..:Three worlds:...

Объявление

Реклама - RP 1111 ..:Three Worlds:.. Некоторые ссылки
Сюжет

Правила

Список Ролей

Шаблон Анкет

Реклама
Модераторы:
~Lu Chang~
Администрация:
Larentyo

Bella

Takagi Takagashy
Ролевая только открылась, и нам нужны люди! Если мы сможем набрать побольше народу, ролевая оживёт, и играть на ней будет на много интересней. По этому, Дорогой Гость, не проходи мимо! Дата, время и погода: 3 января. 07:25 - 12:00. В самом Аду как всегда жарко, от вечного небесного огня, покрывающего всё Адское небо. В раю безветренно и светло. Но в мире людей холодно, идёт снег, покрывающий всю землю. Так же сильный ветер. - 11

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:Three worlds:... » {~Архив анкет~} » Анкета Ангела Смерти


Анкета Ангела Смерти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия персонажа. Сильмарион (на Земле: Давид Нун)
2. Возраст (если вы существо Ада или Рая, то возраст 1-100 просто невозможен. Минимум 110 лет) 293955 лет
3. Мир(Ад, Рай или мир людей) Рай (поближе к реке Стикс)
4. Раса (описать что вы за существо) Ангел Смерти (Провожает души умерших к Харону.)
5. Биография (не менее 6-и строк)Земной жизни у Сильмариона никогда не было. Он рос в Раю. Его учили разные мастера. Все знали, что Судьбы отметили его как Ангела Смерти, от чего ему многие не доверяли и сторонились ангела. Для молодого ангела это было тяжело. Друзей у него было мало. Крылья... Тут и говорить нечего. Черные крылья словно у прокаженного падшего ангела. Один Бог да старшие Ангелы Смерти любили Сильмариона. Но возмущение ангелов было велико. Всех Ангелов Смерти сослали в ад. К счастью демоны отнеслись к ним с терпением, но в душе они все остались ангелами.
Когда он окреп и привык к землям ада, то получил свое первое задание. Первая смерть. Этого ангел никогда не забудет. маленькая девочка, которая ничем не заслужила смерти... Её переехала машина. В больнице она открыла глаза. Сильмарион тихо стоял у стены и ждал её часа. Девочка видела Сильмариона и задавала ему вопросы, на которые было больно отвечать. Но вот... Последнее дыхание и её душа отделилась от тела. Ангел Смерти взял её за руку и проводил к Харону. При виде Хаорна, она вцепилась в руку ангела, но тот холодно отстранил её. С тех пор задания даются Ангелу все легче. Но он никак не забудет этих невинных глаз.
Через несколько веков начали появлятся новые Ангелы Смерти, а старшие исчезли. Для них их ноша была слишком тяжела. Так он и стал старшим Ангелом Смерти. Сильмарион поручился за многих из них, потому что помнил свое детство. Все они были разными, но судьба одна. Благодаря своим действиям, на небесах Ангелов Смерти стали уважать. Но на земле всё ещё боялись смерти. Порой умирали и демоны и ангелы. Тогда все было сложнее. Но путь у всех был  и остается один.

6. Характер (не менее 3-х строк)[/b] Спокойный и сдержанный. Сильмарион всегда сопереживает со своими жертвами. Он всегда здраво оцнивает ситуацию и старается защитить всех смертных от их участи. Оттянуть момент смерти хотя бы на миг. Ангел ценит дружбу, любовь и жизнь. На предательство равно как и на ложь он не способен. Ради своих друзей или любви, готов дпже собой пожертвовать. Да и что ему то случится? Ангел Смерти живет всегда. Но не думайте, что он только грустит. Силь может и пошутить и вообще он старается брать от жизни все.
7. Внешность (картинка"не обязательно" и описание не менее 3-х строк) (Аватары не принимаются!) Рай (поближе к реке Стикс) Длинные темные волосы. Красивые карие, печальные глаза, нежные черты лица. Сильмарион достаточно высо. Тело как и у всех ангелов хорошо сложенно. Крылья: Черные
Одежда:
Как ангел: Плащ синего или черного цвета. Под ним черная рубашка. Штаны тоже темные. Обувь. Высокие сапоги.
При себе: Ну конечно же коса. Но только не ею руьит он души. Коса нужна ему, что бы прорубить путь душе к Харону. призраки не успокоившихся постоянно тянут руки к новеньким.
8. Ориентация Би
9. Особые способности Исцеление, телепортация, "поцелуй смерти" (объяснять не нужно), перемещение по теням, становится невидимым и все что связанно со смертью (цунами, торнадо, пожар, змлятресение и т.д.)
10. Сколько играете в ролевые игры? 3 года
11. Как часто будете посещать нас. Будет интересно, как минимум раз в неделю
12. Связь с вами (Без ЛС) 436131441, но я там оочень редко
13. Пробный пост (ситуация: вы встретились с существом из другого мира, ваши действия)
Сильмарион следил за своей очередной подопечной. Скоро у неё случится инфаркт и Силь сможет забрать её душу. Тут перед ним вырос демон.
"Демон? Что он здесь делает?"
Ангел помнил как велась война против них. Сколько крови пролилось в те дни! Но что представитель другого мира делает здесь? глупый вопрос. После войны все гуляют где хотят, но все же...
- Вы только посмотрите... Чернокрылый! Эта душа моя!
Сразу было ясно, что это молодой демон. Он не учавствовал в войне, а души... Скорее всего ничего серьезного. Охота ради удовольствия.
"Ничего. Рано или поздно я или кто другой тебя заберет иты этот день припомнишь."
- Уйди с дороги, юнец. Я должен выполнить свою работу.
Времени оставалось все меньше.
- Кто юнец?! Я падших не слушаю!
"Падших? Ну все. Ты напросился"
Из тела демона начало уходить все тепло.
- Ангелам Смерти не дерзят. Запомни это на всю оставшуюся жизнь. и если ты сейчас не исчезнешь, то вместо той души, мне придется унести твою.
Демон испугался не на шутку. Сильмарион усмехнулся. Уж он то знал, что за истории рассказывали демоны про Ангелов Смерти. Демоненок исчез, понимая, что Силь не угрожает по пусту.
Вздохнув Ангел забрал душу женщины, лежавшей на земле и отправился с ней к Харону

Отредактировано Сильмарион (2008-11-19 19:20:24)

0

2

если хочешь принят, я не против)

0

3

Larentyo
спасибо) А что так без энтузиазма? Неужели ролу уже мысленно похоронили?

0

4

Сильмарион
я просто думал что сюда уже ни кто не придёт)

0


Вы здесь » ..:Three worlds:... » {~Архив анкет~} » Анкета Ангела Смерти